Здравствуйте.Что меня ждет в личной жизни и в работе в августе месяце?Ольга 11.08.1975 02ч.10мин Москва.Спасибо - вопрос №1575148

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Личная жизнь без изменений-это точно. С работой какое-то напряжение идет. или ее очень много, что не успеваете, или она не оправдывает Вашего ожидания.  Переживания будут.  Может просто отдохнуть от всего? Удачи Вам!