Здравствуйте эксперты! Скажите как сложится сделка с покупкой , разделом квартиры у Елены 06.01.80г. - вопрос №1575154

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Карты показывают затруднения, связанные с мужчиной, но в целом Вы сможете достичь задуманного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сделка сложиться хорошо.
у женщины возникнут трудности, потому что жесткий у нее характер, только благодаря мужчине, она сможет купить квартиру и урегулировать конфликт.
что -то не очень карты говорят… будьте осторожны… обман…