Постоянно снится бывший любимый.В последнем сказал,что не уйдет пока я с ним не поговорю. В данный момент он находится в тюрьме.Что это значит? Надежда,28-08-1995. 9:57 Харьков - вопрос №1575214

Лучший ответ по мнению автора

Плохо ему там, ждет-не дождется как вас увидит, боится что можете его бросить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он переосмысливает и мысленно просит у вас прощение.
Здравствуйте, Надежда!  Ваш сон говорит о том, что бывший возлюбленный в заключении многое понял, осознал свои ошибки, сожалеет, и очень хочет, чтобы Вы его простили. Хороших Вам Снов!