Парень отдаляется от меня - вопрос №1575239

Сложилась такая ситуация, встречаемся с парнем, сначала все было хорошо, но после чуть не разошлись, из за того как он мне сказал, что ему со мной скучно(хотя и сам расходиться не хотел) После этого объяснил что ему скучно было что мы с ним не ругаемся, я терпела все его косяки, не высказывала ни чего, теперь замечаю, что он отдаляется от меня. подскажите как быть, не хочу его терять

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. ему скучно было что мы с ним не ругаемся, я терпела все его косяки, не высказывала ни чего А зачем все терпели? Видимо не хотели ссориться, дабы не потерять его? Если да, то как видите, происходит именно то, чего опасались. Ирина, любят и уважают тех, кто любит и уважает прежде всего себя. Если же Вы из опасений или страха все терпели, это уважение и утрачивалось, а соответственно и его интерес к Вам.
Что делать: Перестать бояться, полюбить себя, начать уважать и восстановить самооценку и уверенность в себе. Вот тогда Вы вновь станете интересной ему.