знакомство, перспектива отношений - вопрос №157524

Кобзарева лариса анатольевна 04.08.48 в 10-00 утра луганск познакомилась 16.11.11 в луганске с душиным михаилом ивановичем 15.01.53 крым белогорск Тот ли он за кого себя выдает, где живет, как относится ко мне,  возможен ли брак?

Ответы

Здравствуйте! По дате рождения определёного, что либо сложно сказать. Надо смотреть его душу.(по фото). Брак возможен.гражданский.непродолжительный.