Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли рассчитать дату моего замужества и когда я забеременею, или хотя-бы год? Вот мои данные: Юлия, 23.04.1992, 2.00, г. Балахна, Нижегородская обл. Спасибо! - вопрос №1575284

Ответы

Нет, это нельзя рассчитать даже  будучи астрологом, потому что прошлое, настоящее и будущее — это единый отрезок времени, не все даже разграничить их верно могут (в предсказаниях), примерно сказать можно, но не точную дату.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Спасибо.