Здравствуйте Павел 02 02 1986 Когда я встречу свою любовь ?? Долго ли мне быть холостым ?? - вопрос №1575291

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ещё погуляете пару лет. Потом будите вспоминать это время, как самое светлое и беззаботное  в своей жизни )))) У вас совершенно не будет проблем в выборе девушки  и создании семьи. вы визунчик, жену найдёте ту которая вас любить будет. Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Павел! Карты показывают для Вас успех в личной сфере в следующем году, рядом с Вами будет девушка одного возраста с Вами, или немного старше, темноволосая.
Здравствуйте! В течении года такая встреча будет, выстраивать нужный формат отношений придется вам самим.

@ SOFIA CHERNAYA