Что ждет меня в отношениях с моим будущим мужем?(в данный момент с ним стали вместе жить и вскоре планируем свадьбу) - вопрос №1575293

Сейране родилась 18.07.1983 г 12 часов дня в п. Булунгур КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА сАМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ республики Узбекистан
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сейране. В отношениях с вашим будущим мужем вас жду позитивные моменты. Свадьба у вас будет. Вы будете счастливы. Чувства у вас взаимные.
Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA