Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! пожалуйста помогите очень верю в вас что испытывает Даниель 18 марта 1987 года рождения к Мехрибан 31 декабря 1989 г рож и что их ждет впередиЗдравствуйте - вопрос №1575364

уважаемые экстрасенсы! пожалуйста помогите очень верю в вас что испытывает Даниель 18 марта 1987 года рождения Мехрибан 31 декабря 1989 г рож и что их ждет впереди
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть симпатия, глубоких чувств у него пока не видно, должна быть встреча скоро.