добрый вечер! вот такая у меня проблема. с женой в браке 3 года. недавно узнал что она переписывается с сотрудником своей фирмы(они пересекаются от 1-го до 3х раз в неделю) целый месяц.придальнейшем и - вопрос №1575422

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня!
Выбирайте эксперта для приватной работы и вместе с ним находите решения ваших вопросов.
Удачи вам и всех благ!

Анна Медведева