У Меня забрали ноубук через сколько его вернут - вопрос №1575433

прошло больше года вернут его в течении недели? или больше

Ответы

с вашей стороны не просматривается содействия, вы молчите и вам не чего не говорят ноутбук уже должен быть у вас.
Вернут только после активных действий с Вашей стороны. Или прямое воздействие, или через суд. Прогноз благоприятен, справедливость на Вашей стороне.