Дорогие эксперты подскажите пожалуйста что мне делать. С мужем проблемы Скорее с его родственниками.разводиться не хочется а как спасти семью не знаю , - вопрос №1575455

орогие эксперты подскажите пожалуйста что мне делать. С мужем проблемы Скорее с его родственниками.разводиться не хочется а как спасти семью не знаю, Я Ксения 20.07.1979г рождения Кемеровская обл. он Михаил 09.03.1983г Амурская обл. Живем в подмосковье. Бронницы.Мне кажется они ему чтото делают, дома все хорошо а к ним поехал дело до развода?

Лучший ответ по мнению автора

 Ему не делают. Сделано на Вас. а родственники всего лишь фон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они его раскритиковали, а у него немного плохо с самооценкой и это повлияло
Здравствуйте. На горизонте не только помеха со стороны родственников, но и соперница, которую ему активно сватают и могу сказать, что не особо и сопротивляться будет.
Здравствуйте! На Ксении есть негатив, который создает помехи в отношениях с мужем. Рекомендую сделать диагностику по фото на негатив и убрать его и сразу поставить защиту от влияния из вне. Обращайтесь. Работа платная. Удачи вам!