Если девушка вместо того чтобы быть с парнем который скоро уедет идёт с подругами гулять, но в ответ она отвечает что за 3 дня же увиделись, но понимая что она с ним не увидеться ещё долго. И ещё - вопрос №1575499

при звонках постоянно типа я потом перенаберу ( потому что подруга). Или что другое типа я мою голову и т.д. Что это значит?

Ответы

Андрей, это может значить: что, " либо, парень ее не «зацепил» и она не дорожит им и отношениями, либо, она просто «не созрела для отношений, либо, она довольно „ветрена“ сама по себе, не умеет учитывать чувства другого человека, либо, „набивает себе “цену» и ей нравится, когда ее добиваются…
Конкретный ответ, может быть дан при личной консультации — обращайтесь, если понадобится помощь — помогу и отвечу более конкретно на вопросы.
Всего вам доброго, Андрей!
Нужна будет помощь, поддержка, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!