Здравствуйте, я родилась 28.10.1977 . Выйду ли я замуж и будет ли у меня ребенок? Спасибо - вопрос №1575529

Ответы

Здравствуйте. В ближайшие годы брака я к сожалению не вижу. На вас есть заслон, которые мешает вам в личной жизни. Из за этого у вас все неудачи. Если его не снять, но в 5 лет свадьбы не ожидается. Но по судьбе у вас обязательно будет хороший человек, который будет вас искренне любить
Света, Вам постоянно попадаются не те мужчины, вы к ним всерьез, а они боятся брать на себя ответственность, легкомысленные. Скорее что на уровне подсознания Вам нравится такой тип мужчина (красивые, импозантные), такие  мужчины зачастую демонстративного типа характера, т.е. многое делают на показуху, завоевать, покорить, а потом успокаиваются и начинают искать новых жертв,  душа у них   маленькая, вот и страдаете без любви.  Что касается замужества, то брак у Вас есть по судьбе, это видно,  значит и любовь встретите взаимную. Попробуйте выбирать мужчин вначале умом, а чувства постепенно придут в процессе общения.  Вы умная и красивая, у Вас карта Солнце по судьбе стоит, должно все получиться.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Спасибо.
Выйдите. Дети будут.