Сложная ситуация сложилась. вопрос только один. .. что делать дальше? или чего ждать.. если кто то видит реальную ситуацию то буду рад ответу. зовут Константин 14.12.1975 г.р. - вопрос №1575557

Дополнение автора от 02.08.15 13:50:17
Хочу уехать. далеко. на пмж. стоит ли...?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для диагностики по ситуации к сожалению вы ничего не сказали по существу. Единственное, что могу вам сказать, так это то, что вам нужно искать помощи у близких вам людей. Не стесняйтесь просить и они вам помогут.
 Не торопиться с действием. успокоиться и отдохнуть. именно отдых даст подсказку при рассмотрении ситуации со стороны и силы… Хаотичность в действиях вредна.
 Я не вижу. я чувствую
Вы знаете рядом с вами падает корыстный человек, ему нужны или деньги или просто, что вами можно воспользоваться для каких то своих целей. Очень от этого человека идет легкомысленное поведение и пустые обещания. И карты страхов и переживаний ваших, вам надо быть начеку.