Дата рождения: 1995-08-28 Вопрос:Помогите мне пожалуйста. Здравствуйте - вопрос №1575568

Ответы

Дина, опишите Вашу проблему, если Вам нужна помощь, пишите в чат.
Здравствуйте! Для решения Вашего вопроса будьте добры, укажите Ваши данные и сам вопрос, на который Вы хотите получить консультацию. Удачи Вам!

Не нужно Диана Вам переживать, у Вас такой период, что дается для Вашего блага, для трансформации Вашей личности, Все трудности и переживания даются для нашего блага, что бы мы что то изменили и изменились, а люди меняются и задумываются над смыслом жизни только когда тяжело больно и трудно.

 и нужно понять и принять.

понять. что все в этом мире временно, принять- так как все дается не случайно.

@ SOFIA CHERNAYA