Освободят ли из-под стражи в зале суда подсудимого, в деле в отношении которого я прохожу потерпевшим? Подсудимого зовут Андрей, ему 41 год. - вопрос №1575595

800 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет, там не все так просто…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не освободят.
Здравствуйте! На Ваш вопрос на подсудимого в раскладе выпала карта СЕМЁРКА КУБКОВ — карта мнимого успеха, иллюзий и заблуждений — он надеется, но заблуждается в своих надеждах.Его не выпустят в зале суда, поскольку могут появиться в ходе заседания факты, усложняющие положение Андрея.
Удачи и благополучия Вам!
Вас поддерживает влиятельный человек из властных структур, Андрей об этом не знает. Он в очень невыгодном положении.
В ответ на ваш вопрос упали карты, показывающие, что человек подвержен импульсам, склонен к легкомысленным поступкам, далее карта — раскаяние, но неискреннее, ощущение себя жертвой, неудачи, потери, итоговая карта  означает  несчастье, тревогу, панику. И вывод — сам собой — не выпустят.
перевёрнутую руну вытянула говорит что нет не освободят. наутиз перевёрнутый говорит о том что Андрей даже при своём упорстве только будет усугублять дело и попадёт в катастрофические условия.
 Не вижу освобождения.
Здравствуйте!
По картам Таро 5 мечей, 8 жезлов и 4 мечей. Ситуация не контролируема  подсудимым и на итог освобождения на ближайший период не идет.
Всего доброго!

САВИЛО ХАГАЛАЗ

когда ХАГАЛАЗ руна выйдет это означает для человека губительно а него вышло именно это руна.его дело кончится плохо… это точно

БАШНЯ УМЕРЕННОСТЬ перевернутый оба карты СМЕРТЬ ТУЗ МОНЕТ 2 КУБКОВ

Он надеется выйти из воду сухим с помощью денег с помощью взятку но не получится КАРТА БАШНЯ вышло это карта уничтожения… крушения.его планы рушится и он будет сидеть в тюрьме .

Он будет надеется на одном короле КОРОЛЬ КРЕСТИ но не получится…он не поможет
девушка его ДАМА БУБЕН … в зале будет .

последный карта ТУЗ ПИК перевернутый это душевный боль печаль и это еще казенный дом то есть тюрьма…не освободят его а посадят.
Человек получит реальный срок.
Доброе утро.

Я вижу по картам что он очень надеется на то, что для него исход будет всё же положительный .
Но расклад говорит об обратном. Все таки будет определенная мера наказания.
Он будет осужден!
Не освободят, потому что обнаружится пара других  эпизодов преступлений…
Освобождения в зале суда не будет.  Еще идут поиски новых фактов.
Здравствуйте, по раскладу на рунах, выходит что нет, освобождения не будет, человек внутри самоуверенный, считает что все может, но это не так, в будущем никак не пересекайтесь с этим человеком, у Вас все будет хорошо.Удачи Вам!
Добрый день! Таро говорят, что есть такая вероятность,  что  его выпустят,  но не в зале суда. Там будет найдено какое-то  правильное решение этого вопроса, что то  всплывает из прошлого при чем в новом качестве,  будет ощущение хождения по кругу и в конце у кого-то  будут закрыты глаза и возможно будет желание его выпустить,  но решиться на это не так то просто.  Сложное дело.
С уважением, Ольга ОМ.