Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксения (01.10.94;10:45;г.Уфа, РБ). Очень хочу стать мамой, но пока не получается. Мы с мужем ждем этой радости. Когда же она исполнится?Спасибо за ответ! - вопрос №1575664

Ответы

Здравствуйте! Мамой Вы точно станете! Ваш малыш появится у Вас в возрасте 23 лет. Это будет не единственный ребенок в вашей семье. Удачи Вам!
вам стоит несколько подлечить воспаление и все у вас получится…