Здравствуйте, уважаемые эксперты,скучает ли мужчина на сегодняшний день по мне и по моему общению? Есть ли у него тоска на сердце и сожаления? Спасибо! - вопрос №1575684

Помиримся ли мы, будем ли вместе или развод неизбежен? Есть ли чувства с его стороны ко мне, есть ли у его другая? ( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 ) Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

скучает… это не то определение его состояния… ему не хватает общения с вами… так верней…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA