снилось как переехала в новую трехкомнатную квартиру и планировала ремонт..к чему такой сон? - вопрос №1575770

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон хороший. Означает, что уберете какие-то ограничения, а еще говорит об обновлении какой-то ситуации и положительном решении проблемы.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Общий смысл вашего сна — расширение. Например, больше работы будет, больше обязанностей. Это хорошие перемены, которыми вы будете заниматься с удовольствием. Так же этот сон может предсказывать и переезд. Например, вы будете жить у своего любимого человека дома. Или новые знакомые откроют вам новые интересные вещи, расскажут что-то интересное, что вы захотите изучать...
Всего вам доброго!
Этот сон к значительным переменам в Вашей жизни, будете рассматривать новые возможности, которые получится реализовать.