Что делать когда ребёнка что то душит по ночам? помогите!!! 2004.21.03. - вопрос №1575785

6 ответов

Ответы

Смотреть причину и устранять ее
это страх смерти
Здравствуйте!
Если удушение происходит во сне, возможно, есть смысл показаться врачам. Есть вариант необходимости медицинского вмешательства. Например, увеличенные лимфоузлы могут во сне «душить» ребенка, а во время бодрствования этого не заметишь. Проверьтесь у ЛОРа. Если все в порядке, тогда можно молитвы, заговоры почитать (от страха, беспокойства...)
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  С точки зрения эзотерики, необходимо смотреть, имеется ли на Вашей семье негатив, а так же просматривать энергетику жилья. Это могут быть либо сущности из Темного Мира, либо Бесы. Если смотреть с точки зрения науки — это удушье, которому должны быть причины, связанные со здоровьем. Ребенка необходимо показать врачу. Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Срочно очистить помещение, где спит ребенок дымом от сухой травы полыни горькой, далее одеть крестик нательный на ребенка и не снимать, далее еще один крестик положить под подушку и в доме протереть все зеркала настоем полыни. Если в доме есть совсем старое зеркало — следует выбросить… У Вас дух покойного — следует закрыть каналы пересечения энергий. Будьте Счастливы!
домовой! не спи всю ночь сиди рядом с ребёнком чеса в три ночи почувствуешь как немеет в сё тело это домовой! тогда сил набирайся и говори ему что если он ребёнка тронет то не жить ему в вашем доме!
а как выселить это просто свистеть как это дико не звучит но только это может заставить домового вылететь из вашего дома а его место займет другой! а вообще дружить надо с домовым!