Здравствуйте!Мою тётю похоронили в шарфике моей мамы,после этого она начала очень болеть.Что нам делать? - вопрос №1575807

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Хочу сказать, что ни в коем случае нельзя ничего с себя (живого человека) одевать на покойника потому, что после похороны тот человек, начинает болеть либо через некоторое время умирает.

У Вас серьезная проблема. Не теряйте время обратитесь к священникам либо ясновидящим, чтобы вам убрали связь (контакт)   между  живым  и умершим  человеком тогда ваша мама пойдет на поправку с позволением Господа. Аминь.

Желаю здоровья Вашей маме.

Это не так страшно, напишите в чат я вам скажу что нужно сделать, что бы все исправить.
Здравствуйте.Христиане четко знают, что если есть грихи и их много, значит и есть болезни, видите тут шарфик то не при чем, шарфик он и есть шарфик, тряпка и всего то, а вот враг в сердце, вот он много что может, а врагу и надо, что бы не грехи искали виновником болезней, и всяких напастей, а что бы во всем был виноват шарфик, или ближний, видите вот они экстрасенсы, маги, сразу же вас цепляют за эту мысль, что виноват шарфик, стараются привзять вашу болезнь, и будущую вашу сметь к шарфику, видите вот так враг через их такие советы, и пытается стать не замеченным в сердце вашей мамы, потому уже будут какие то обряды делать колдовские, что бы снять какую то связь шарфика между умершей и вашей мамой, а враг живет себе в грехах в сердце вашей мамы, и ему хорошо, ни кто его не трогает, ни кто с ним не разбирается, сердце от его не очищается, а урожай то какой расстройств мучений, в связи с болезнью. Надо знать вход врага в сердце, и надо понять, а как можно избавиться от врага, и его козней, как можно поменять состояние сердца так, как это делают христиане, вы же христианам задали вопрос, потому это вам и будут говорить христиане, как надо поработать со своим сердцем. А как враг он может войти в сердце, и каковы его планы. а враг он входит в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот они ворота через которые враг входит в сердце, только так, враг смог зайти в сердце вашей мамы, вот так поменялось состояние сердца вашей мамы, ВОТ ГДЕ БЫ УГЛЯДЕТЬ НАДО БЫЛО БЫ, ВОТ КОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ НЕПОРЯДОК В СЕРДЦЕ, КОГДА ЕСТЬ ГРЕХИ, И ЕСЛИ ВРАГ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ ПОПАДАЕТ В СЕРДЦЕ, ТО ЖДИ БОЛЕЗНИ, И ДРУГИЕ НАПАСТИ, вы вот почитайте заповеди БОЖИИ. да маме их прочитайте, видите в заповедях ни чего не пишится про шарфики, одежду и т.д. в заповедях четко прописана ВОЛЯ БОЖИЯ. А БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. потому каждый человек решает, следовать ему за ХРИСТОМ который поможет быть творцом своей судьбы, или попасть в лапы врага, а у врага свой план на каждого человека, когда враг в сердце, то уже не будет получаться так, как хочешь, потому вот они заповеди и законы БОЖИИ, и если ослушался. то уже БОГ он не будет непослушного сопровождать, если захотел по свободной воле согрешить, БОГ ЛЮБОВЬ он просто отходит от непослушного, уходит из его сердца, БОГ ЛЮБОВЬ дает возможность врагу подступиться, поселиться в сердце, и уже на грех уже враг ведет находясь в сердце. ВОТ ТАК МЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ВОТ ТАК КОГДА ТО У ВАШЕЙ МАМЫ ВРАГ ЗАШЕЛ В СЕРДЦЕ, И ЕСЛИ ОНА НЕ СЛЕДИЛА ЗА СОСТОЯНИЕМ СЕРДЦА КАК ХРИСТИАНКА, ТО ВОТ ТАК ВРАГ ПОСЕЛИЛСЯ В СЕРДЦЕ, И НАЧАЛ ЕЕ СОПРОВОЖДАТЬ ВОТ КТО МОЖЕТ УЖЕ ВЫДАТЬ БОЛЕЗНИ,. Когда вы почитаете заповеди, то вы увидите в заповедях, что БОГ он запрещает, то враг дает, вот они заповеди, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, НЕ КРАДИ, НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО, НЕ ЖЕЛАЙ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, и т.д. видите если нарушил заповедь, то получил одни удовольствия да прибавки от врага, а за то что враг он дает еще надо расчитаться. а расчет валюта, наши болезни, наши потери, враг может порушить финансы, порушить отношения в семье, порушить брак, и т.д. много что враг может когда он в сердце, потому следом уже идут наши депрессии, наши расстройства. наши муки, наш ад на земле и на небе, и когда враг поселяется в сердце, то это уже он командир всем нашим делам, и здоровье в его руках оказывается, потому когда есть сила врага в сердце, то враг он высматривает, на чем можно снять урожай расстройств, расчет за оказанные услуги, ВИДИТЕ ЕСТЬ У ВАШЕЙ МАМЫ ГРЕХИ, КОТОРЫЕ ОНА ПОКА ЧТО В СЕРДЦЕ ЕЩЕ НЕ НАШЛА, ПОТОМУ ВРАГ И ИМЕЕТ НАД НЕЙ СИЛУ, и враг он всегда находит самое уязвимое место, вот она ваша мама, видите не хочет болеть, значит если заболеет то сильно расстраивается начнет, видите вот уже враг усмотрел это, а потом еще врагу надо свалить ее болезнь на шарфик, или на ближнего, раз есть враг в сердце вашей мамы, потому и шарфик враг организовал пристроить к покойной, видите получилось привязать шарфик к покойной, к маме, значит к болезни, а уже дальше что бы вам утвердиться в этой мысли, что виноват шарфик, враг уже повел найти вам его работников, уже вот они его работники, тут как тут, готовы вам все рассказать, про порчу, про сглаз, про разные прявязки, а еще пытаются на вас страху нагнать, видите уже и смерть не за горами, и все это шарфик, видите какие работники врага, они как бы два пути вам говорит, но сами служат на врага всем своим сердцем, всем своим временем, а еще говорят, что как будто нет разницы, к кому обратиться, к БОГУ к его рабоникам, к священнику, или экстрасенсу магу колдуну, видите для них все едино, но христиане то знают, что все эти работники врага они есть служители врага, да еще так пугают даже смертью, вообще что ли не соображают что творят можно сказать что свой суд выдают, а устроить ад на земле, а потом с таким состоянием сердца, лишить жизни, и уже готов к аду на небе, видите с таким состоянием сердца, враг уже поведет в свое царство зла, это есть план врага. Вот они их коментарии, в болезни виноват шарфик, видите вот так его работники стараются защитить своего папу, который через грехи попал в сердце вашей мамы, вот он обман, вы думаете что в болезни виноват шарфик, который на покойной, но видите в болезни виноваты грехи, есть грехи в сердце, значит есть враг в сердце, и враг столько силы во многих грехах скопил. что уже вот этой силы врага и хватает на то что бы ваша мама заболели, да еще очень, а виновным сделал враг, шарфик. Вас БОГ к христианам привел, потому христиане и покажут вам путь к БОГУ, что бы болезнь потеряла силу, и надо врага лишить силы в сердце, то и надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо начать следить за состоянием сердца вашей маме, надо что бы духовник священник помог разобраться с состоянием сердца, и если через исповедь и покаяние по христиански очистить сердце от грехов, от врага, а на причащении принять ХРИСТА в сердце, то видите уже силы врага в сердце вашей мамы не будет, а нет грехов. не будет и болезней, просто болезнь потеряет силу. Можете проверить ПУСТЬ ВАША МАМА ПОМЕНЯЕТ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА ТАК, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ, И все сработает. А если взять и обратиться к работникам врага магам экстрасенсам, то видите они не могут очистить сердце от врага, ведь это надо сказать своему папе что бы он ушел из сердца больной, а враг он есть их отец, он их командир, потому что бы они не делали, враг он не уйдет из сердца, потому он их папа, потому лечение их оно такое, что враг он силы не теряет в сердце, болезнь может как то притухнуть, потому что с врагом могут договориться, но видите сила врага какая, держит же в болезни и сильно, то уже можно в другую напасть попасть, и тоже будет сильно больно и будет расстраивать, просто враг эту силу может направить на другие потери, если сила врага высвободится из болезни, то враг може направить свою силу, к примеру, на то что бы порушить отношения и брак, а еще можно и детей через страсти потерять, видите и это тоже может расстраивать, как бы не лечили экстрасенсы маги, а враг он ни куда не изчезнет из сердца после их лечения, а враг когда в сердце он себя без работы не оставит, потому уже можно нарваться на другие потери, а еще болезни. еще могут поменяться, одна на другую, болезнь может стать скрытной, и потом через какое то время, болезнь может внезапно, вылезут в неизлечимых болезнях в виде рака, так враг поздней за месяц может быстро расправиться, ВИДИТЕ ОПЯТЬ ЖЕ МОЖНО УМЕРЕТЬ, НО НЕ ОТ ШАРФИКА, А ОТ ВРАГА, КОТОРЫЙ ПОПАДАЕТ В СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, И ЧЕРЕЗ БОЛЕЗНИ РАСПРАВЛЯЕТСЯ, если есть грехи, потому у врага получается, такую силу скопить во многих грехах,. что уже готов расправится. Потому видите если оставить врага в сердце, в грехах, то враг он будет продолжать как то расправляться, мучить и расстраивать, болезнь может поменяться на что то другое, если сила врага не убавиться в сердце, то сила расстройств и мучений будет та же что и при болезнях. Думается что вы поняли что делать. Потому экстрасенсы дают два пути, и в свой чад зовут, уже хотят стать духовниками, видите хотят что бы разницы не было куда ваша мама попадет, а к себе в свой чат больше зовут, для них главное что бы их папа не потерял силу в сердце вашей мамы, а в церковь отправляют, что бы думали, что они и и БОГ это одна команда, так улавливает враг в свои сети христиан, кто не понимает кто дает консультации, и для кого нет разницы у кого полечиться, вроде бы как христианин, и вроде бы как экстрасенс, и не понятно, в чьих руках можно оказаться, но христиане знают.кто такие есть эксрасенсы и на кого они служат, потому по консультации могут определить, на кого служит, раз к себе призывают, да еще и в церковь посылают за одно, значит служат только на врага, потому христиане они вам советуют только один путь, НАДО ИДТИ В ЦЕРКОВЬ, КАК В БОЛЬНИЦУ, И НАДО ВАШЕЙ МАМЕ ПОЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ, вот оно есть больное сердце у вашей мамы, потому и болеет тело, а вот если ваша мама пойдет в церковь, как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ и полечит сердце, а помочь в лечении сердца может духовник священник, вот он работник и РАБ БОЖИЙ, у кого нужно получить спасительный совет, когда врага в грехах убавится в сердце, на исповеди и покаянии, и когда БОГ ЛЮБОВЬ поселится в сердце вашей мамы через причащение, то следом БОГ он и подарит здоровье, уже может получаться как у христиан быть творцами своей судьбы, будет получаться, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ТАК, ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите вы оказываетесь перед выбором, либо вы попадаете на консультацию к духовникам врага, экстрасенсам, магам, в их чат, либо вот он есть другой путь, и вот они и есть другие консультанты, это духовник священник, РАБ БОЖИЙ, которые находятся в церкви и служит на БОГА. там их можно найти. Видите не шарфик, и что с ним связано надо исправлять, если это делать то это не правильно, силу враг в сердце не потеряет при таких действиях, значит в целом болезни и другие неприятности не кончаться. если ваша мама не христианка, то надо ей стать христианкой, надо принять на крещении ХРИСТА в свое сердце, а если ваша мама христианка, то надо идти в церковь, и надо менять состояние сердца вашей мамы, надо сердце очистить от врага, от грехов, на исповеди и покаянии, и надо принять ХРИСТА через причащение. Вот оно есть лекарство от недомогания вашей мамы, а это есть таблеточка БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, которую надо принять через обряды. Такое состояние сердца у вашей мамы, враг уже набрал силы для нанесения ударов, и такое состояние сердца, оно сложилось еще до того, как померла ваша тетя. Если бы ваша тетя не померла в это время, значит и не было бы разговора о шарфике, то враг бы задействовал свою силу, уже скопленную в сердце в грехах, как то по другому, уже бы появился другой план, и в другом плане врага, кто то бы стал виноватым в болезнях вашей мамы. тут могла появиться порча сглаз и т.д., но сегодня видите, враг пытается болезни привязать к шарфику, а может быть и к вашей тете, потому что если так думать, то сработает план врага, врагу просто надо остаться в сердце не замеченным, свалить болезни на шарфик, таков план врага, потому и шарфик выплыл. а помогают ему осуществить этот план его рабоники, потому кто пытается првизять шарфик к болезни, кто нагоняет страхи, тот и помогает врагу. А вам надо не заблудиться, в выборе пути, что бы не попала ваша мама в большие расстройства. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.