детские высказывания - вопрос №157581

Что может означать, когда девочка 6 лет задает своему папе такие вопросы: «А ты бы на ней женился?» (мимо проезжала симпатичная девушка в дорогом авто); «Папа, у нее есть ребенок! Подумай что с тобой будет, со мной и с твоей женой» (папа просто подошел поговорить со своей знакомой). у девочки родители состоят в браке.

Ответы

Ну что нормальный ребенок — развивается!

Здравствуйте! А вы кто для девочки? Думаю, такие высказывания идут из семьи, дети, как промокашки, впитывают в себя всё, что  происходит между мамой и папой. Вот там и надо искать корни.

С уважением.