Амурская область

дорогие мои помогте была успешной любила работу были деньги успех в течении 3 лет как отрезало нет ни работы не денег клиенты уходят к конкурентам... - вопрос №1575813

хоть вешайся прилогала много усилий чтоб вернуть все но бесполезно помогие поскажите что дальше

Дополнение автора от 02.08.15 11:49:53
проведение праздников
2 ответа

Ответы

Напишите в чат область вашей деятельности.
меняйте стратегию взаимодействия с клиентами и выводите новый продукт на рынок проведния праздников в вашем регионе. помочь могу с этим.