Мой бывший парень ушел от меня оставив беременную хотя сам хотел этого ребенка,почему он так сделал ?Хотя у нас отношения были очень хорошие любили... - вопрос №1575816

друг друга и жили вместе.А сейчас он живет с другой, вернется ли он обратно ко мне когда я рожу в сентябре.

Ответы

Причина-влияние родственников…
нет(
Он это сделал по причине того, что в первую очередь все же ставит себя на первое место, свой комфорт. Т.е. любит себя. Вернется на короткое время, если будете сильно настаивать на этом.