Дата рождения: 1957-08-06 Вопрос:Не могу устроить личную жизнь Никому не верю Кажется что все обманывают - вопрос №1575826

Ответы

У вас появится скоро мужчина, скорее всего огненного знака, но не свободный будет с ним флирт, ухаживания, он будет очень галантный.Но пока чего то серьезного не падает.
Вы очень гордая и самолюбивая, вам нужно стать более жизнерадостной и проще. Для мужчин все самые серьезные отношения начинаются с несерьезных, а дальше все зависит во многом от женщины. У вас будет перспективное знакомство в течение года, и если будете никому не верить, оно будет без продолжения, но возможен и другой сценарий.