права потребителя - вопрос №157583

Приобрела зимние сапоги, через три дня выявился брак в районе молнии, обменяла на такие же, прошло три недели и отвалился каблук!!! Что делать подскажите пожалуйста, есть ли возможность предъявить претензию продавцу, по истечению такоо времени? Жалко, не дешевые((

Ответы

конечно возможно. Обратитесь к продавцу с письменной претензией