Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста какое будущее у нашей семьи и есть ли оно вообще ? Я Анастасия 03.03.1988 он Михаил 28.09.1984. Заранее спасибо! - вопрос №1575874

02.08.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
кризис закончится, есть у вас будущее, и чувства взаимные, и потенциал большой. Совет карт для вас: настраивайтесь на позитив, да, вам сейчас нелегко, вы утратили к мужу доверие, но все же не следует все происходящее рассматривать через призму подозрений. Удачи вам и мудрости
02.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
У вас в отношениях большая ревность, отношения у вас неравнозначные кто то в паре звезда, кто почитатель звезды, иногда звезда может за заездить и уйти подумать и отдохнуть, но он всегда возвращается. Просто это такой формат отношений, ему надо иногда уйти, но он всегда вернется. Вам надо его отпускатьи не устраивать выяснение отношений, потому что в такие моменты ваше поведение немного неадекватно реальной ситуации.
02.08.15
Здравствуйте. Ответ РУН: 

Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».
Для диагностики нужен сеанс с фото.

02.08.15
Здравствуйте.В отношениях может быть притирка, кризис, временные склоки.В каждой семье все бывает, и вы не исключение.Все образуется у вас, не накручивайте себя.Будущее есть у вас и хорошее бдущее.За темной полосой всегда появляется светлая.Муж любит вас.Всех вам благ.
02.08.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store