На данный момент работаю на не любимой работе,в администрации,а до этого занималась научной деятельностью. - вопрос №1575899

К сожалению, пока нет возможности туда вернуться. Скажите, пожалуйста, смогу ли я защитить диссертацию и снова вернуться в науку. Как скоро это может быть? Марика, род. 31.01.88, между 12.30-13.00, г. Резекне, Латвия
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас целый 2015 год идет поражение 3 дома вашего горсокопа, причем очень заметно через планету плутон буквально точной оппозицией, а значит все что связано с учебой, получением документов, ближними поездками все это далеко не лучший период в жизни, ослабление действия этого аспекта пойдет с января 2016 го, тогда и можно пытаться чтото предпринимать в связи с учебой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через год у вас все получится.

Нужно заниматься тм что нравится, если пока нет взможности- начните работать в настроении отдачи на той работе, на которой работаете

 а второе —  часто неудовлетворенность на работе -это признак того что нужно устраивать личную жизнь

Здравствуйте! Нынешний период отличается большим динамизмом и качественными переменами...

Это означает, что для того чтобы вернуться в науку Вам нужно изменить подход — стать более прагматичной, гибкой, контактной.
Уход в администрирование произошел по кармическим причинам, чтобы Вы наработали недостающие качества.
Постарайтесь в этих событиях увидеть более глубокий смысл, тогда Вы скорее достигнете цель....

Удачи Вам!
Здравствуйте, подготавливать материал и почву нужно начинать уже сейчас.