Здравствуйте. Хочу спросить вас за своего отца он очень хочет пить и мама его сдерживает, это не здоровое хотение алкоголя. Что это и почему может кто то сделал. Олег 12.03.1967 - вопрос №1575906

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, на текущий момент карты показывают, что у него уже сформировалось собственное болезненное пристрастие к алкоголю, он уже привык искать расслабление в нем (этому обычно способствует лярва). Но в базе этой привычки действительно лежит старый негатив от женщины. Не ритуальная порча, скорее, очень сильная неприязнь, направленная на него, и неоднократные пожелания ему неудач и падений, что со временем привело к тяге к спиртному.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это проявление негативной программы на нем, должна его на нет свести