Загаданный сон лавровый лист -о работе - вопрос №1575941

Я положила под подушку несколько лавровых листиков (говорят если загадать вопрос — будет ответ во сне).
Меня интерисует работа -оставаться мне на прежнем месте (работа связана с декором, с творчеством) или же двигать в других направлениях...
СОН: я вижу буд-то кто-то (женщина) показывает мне мол смотри -сначала я ДЕЛАЮ обои (я вижу — обои на них лепка из пластелина сложная -вообщем трудоемко все и кропотливо), а потом через 3 недели уже клею " .
КОНЕЦ — я правильно понимаю, мне еще 3 недели надо «делать», а потом уже «клеить»? Т.е. подождать еще — поработав на прежнем месте?
И вторая часть сна — вижу соседку (она на днях приезжает звонила мне вчера) и она мне говорит во сне — что ее дочка работает на хорошей работе (вообще ее дочка уехала по работе в др.страну) — и типа я приеду я тебе расскажу о дочкиной работе она очень хорошо зарабатывает, Я тебе все расскажу !"
… а вот вторая часть — вообще к чему??? отъезд я не планирую!!! Так что с работой то???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Обе части Вашего сна взаимосвязаны между собой. В целом сон означает, что Вам скоро поступит предложение от женщины в отношении сферы деятельности. Не исключено, что женщину эту Вы знаете. 3 недели — это может быть испытательный срок, в котором Вы должны проявить себя самым положительным образом. Вот тогда уже и «клеить» можно.  Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Наверное, вам не надо ждать три недели, а спокойно работать. Но поиски новой работы можно уже начинать. Как раз, через 3 недели вам может попасться хорошее предложение. Но если вы не будете все эти 3 недели искать вакансию, то планы могут и не состояться.
Сюжет с соседкой может предсказывать получение вами информации о хорошей работе. Отъезд здесь может быть и не при чем. Отъезд может символизировать перемены в жизни.
Всего вам доброго!
Первую часть правильно понимаете, а вторая часть — подождите и поговорите с соседкой. Вы из этого разговора что-то поймете для себя и возможно ваши планы изменятся.