может ли быть так,что когда ты эпизодически не находишь себе место, переживаешь, страдаешь, думаешь про мужчину, и это очень тяготит, возможно ли, что это именно его страдания так передаются мне? - вопрос №1575977

6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего, это не его страдания вам передаются. А мучает вас незавершенность отношений. В идеале вам надо бы встретиться и поговорить. Как говорится, — расставить точки над i.
Всего вам доброго!
Если все вышеописанное с Вами происходит, значит мужчина питается Вашей энергией, Вам необходимо защищаться от него.
Света,.страдать не надо, а надо встретиться и прояснить все вопросы.Какую-то информацию вы можете получить и от эксперта, но в отношениях в любом случае должна быть ясность, вот когда ее нет то вас и мает… С этим можно поработать…
Может и такое быть если вы энергетически плотно с ним связаны и чувствуете друг друга  а может это просто ваши переживания… надо смотреть диагностировать… Если вас тяготят эти отношеия то возможность есть облегчить ваши страдания
Надо смотреть ваши отношения, есть такое понятие как бинарные отношения или еще их называют зеркальные, когда отношения тяжелые, кармические, если у Вас такие то тогда люди не просто эмоции чувствуют, но и боли друг друга. Конечно есть еще не самый лучший вариант, что он просто подключился к вам и сосет энергию и в моменты утечки, вы чувствует то, что описываете в вопросе.
Честно говоря, навряд ли.
Тут привязка скорее всего, от этого и страдания.

@ SOFIA CHERNAYA