У меня сильная депрессия. Проблемы в семье из-за бизнеса, который с мужем купили. Не могу продать его, т.к. большой убыток за этот год, а как вывести... - вопрос №1575990

на получение дохода, незнаю. Полная пустота и усталость. Помогите.

Ответы

Давайте вместе посмотрим ваш бизнес может и продавать не надо а вывести в плюс получиться жду вас в чате