Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте! Я получила отказ при попытке пересечения азербайджанской границы из-за армянского отчества. У меня там гражданский муж и мы с ребенком...в любом случае должны туда ехать. - вопрос №1576018

я поменяла отчество. пропустят ли меня? или где я могу посмотреть есть для меня запрет на въезд туда или нет

Ответы

Здравствуйте Валерия! Напишите мне в чат, я помогу вам