в последнее время очень много снов... - вопрос №157603

что означает? когда снятся сны о людях с которыми я не общаюсь. на пример бывшая подруга или одноклассница с которыми общалась в последний раз больше года назад, а то и больше… Хотя я о них не думала, взяли и приснились.

Потом приснился одноклассник. Во сней мы были парой. Через неделю мы встретились и поболтали не много на улице.

Потом приснилась земля, я садила картошку в ведре и сыпала землей. Что это значит? Если это что то плохое, то не говорите мне значения этого сна! Спасибо за понимание. И не намекайте на нечто плохое.

Дополнение автора от 06.12.11 13:38:50

если он такой сомневающийся что аж говорить на эту тему нельзя будет, т тогда смысл какой этих отношений… спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, про картошку — в течение полутора лет Вас ожидает знакомство с мужчиной, которое может перерасти в серьезные отношения, даже брак. но Вам нельзя слишком давить на него и предъявлять претензии