здравствуйте. получится ли у меня устроится на работу? - вопрос №1576033

я много времени посвятила преподавательской деятельности в качестве химика. биолога и теперь хочу попробовать себя в другой сфере-в аптеке. получится ли устроится у меня и когда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Просматривается зимнее время. Или конец этого года или начало следующего.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.