Здравствуйте! Быть ли отношениям? С какими намерениями, что испытывает, чувствует, есть ли симпатия у - вопрос №1576073

Григория 09.07.1983 к Анне 24.10.1978, всем спасибо)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас или разрыв был в прошлом или же у человека был какой то катаклизм в отношениях не с вами, вообще вы немного разные как из разных слоев что ли, немного эгоисты, но вот на будущее падают очень хорошие карты, что все хорошо будет.