Скажите мне пожалуйста, я встречаюсь с мужчиной которого очень люблю вот уже три года, но при этом я замужем и он женат,мы не собираемся бросать семьй ,я пыталась забыть его не один раз,но я не могу без него. Я хотела бы знать любит ли он меня,и что нас ждёт с ним.Меня зовут Оксана его Виктор. - вопрос №1576123

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любит и отношения могут приобрести совершенно новое качество. Это чревато серьезными последствиями. Ситуация требует коррекции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения постепенно изживут себя. Нет ни любви, ни будущего у Вас с Виктором.
Вы знаете есть чувства у него, но тут карты даже не исключают вашу встречу, но упорно говорят, что ваши отношения будут изменой, и к сожалению они ни к чему не приведут.