Здравствуйте уважаемые психологи,подскажите может ли мужчина выражать свою симпатию не открыто, а скажем так что можно подумать что он наоборот меня не долюбливает? - вопрос №1576143

на работе коллега 27 лет младше чуть чуть меня, чувствую что нравлюсь ему, оба не свободны, отношений кроме рабочих нет, но поведение… то хорошо — даже заботиться… а иногда сам на конфликт идет, казалось бы из ничего, причем как на людях так и наедине, потом может вообще делать вид что не обращает внимания… внимание что ли привлекает не пойму, отношений нет между нами, или это прямое доказательство того что он действительно меня терпеть не может? Ведь если мужчине нравится женщина разве будет он с ней надменным и раздражительным? Что вы думаете об этом?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Понимаете ли, дело может быть не только в симпатии или антипатии. На работе могут происходить разные ситуации, затрагивающие эмоциональную составляющую человека. А так же, может присутствовать фактор занятости. Если Вы оба не свободны, и никаких отношений не планируете, можете спокойно поговорить с ним о вашем, коллегиальном общении.