Я,Николай 03,03,1988 она Юля 10,09,1993 отношения? брак? - вопрос №1576297

Ответы

Здравствуйте! Вы как в тумане. Совершенно не зная, за что взяться, хватаетесь то за одно, то за другое и в результате не успеваете ничего. Вы вспыльчивы и неуравновешенны – возможны разрывы с партнерами или друзьями, причем по вашей вине. Вы не уверены в собственных силах, и оттого очень боитесь будущего. Но до тех пор, пока не взглянете правде в глаза, вам из этой ситуации не выбраться! Удачи Вам!
И отношения будут, и брак.