В чем мое предназначение? Ольга 25.04.73. Спасибо. - вопрос №1576333

Ответы

на раз-два--три на такие вопросы вряд ли можно дать ответ, иногда, чтобы узнать понять свое Предназначение уходит целая жизнь… А так, на первый взгляд, похоже на то, чтобы  полюбить себя, причем безусловной любовью, и служение во всех высоких смыслах этого слова…