Будет или нет Сделка по квартире адрес-г.Владивосток,Красного знамени 82-21 в Сентябре месяце?10.12.1965г,11.30 утра Екатерина - вопрос №1576366

Ответы

Здравствуйте, сделки на указанный Вами месяц не предвидится…
Да все пройдет гладко…
Здравствуйте.

Маловероятно к сожалению именно в этот срок.
Сделку перенесут.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Почистить бы эту квартиру. Есть то, что препятствует сделке.
Здравствуйте!!! Нет сделки я не вижу!!!