Мы разошлись с мужем. Сейчас остались на мое имя кредиты которые мы брали вместе, а он отказывается их платить. Я не могу с ним договориться. Он послыет меня оскорбляет. Я не знаю как с ним - вопрос №1576371

договориться.
3 ответа

Ответы

Если договориться не получается, тогда стоит обратиться в суди и там решить этот вопрос
Здравствуйте, Гульшат. В таком случае Вам стоит решать эти вопросы в правовой плоскости. Вы можете обратиться в раздел юриспруденции, на нашем сайте, и юристы Вам подскажут.
Уважаемая Гульшат!
Посоветуйтесь с юристами в разделе «Юриспруденция».
Вам подскажут как оптимально решить вопрос в правовом поле.
Удачи Вам!