Здравствуйте. Разошлись с девушкой второй раз. Любим друг друга очень сильно. Она сейчас встречается с другим парнем,которого не любит.Сказала мне что,ее отношение к нему, больше походит на дружбу - вопрос №1576402

Мы с ней встречаемся почти каждый день. Говорит, что не может меня забыть и очень сильно любит. Но не может от него уйти, просит время подумать. Что боится начинать со мной отношения еще раз. Сказала еще что, с этим парнем все стерпиться, слюбиться.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали