Здравствуйте! помогите,пожалуйста...как ко мне относятся на данный момент мужчины? Юлия_23.07.88г; Кирилл 17.12.85г.; Арсений 1.07.86г.. Благодарю за ответы! - вопрос №1576429

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Карты показывают, что Кирилл проявляет больше заинтересованности к Вам, чем Арсений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кирилл вас ревнует сильно, в душе Вас боготворит, но очень робкий, боится и стесняется вас, и себе как то рядом с вами не представляет.
Арсений вас тоже любит, но у него какая то немного больная любовь, как зависимость, у вас с ним или начало отношений, когда вы еще не знаете стоит или нет их начинать, или же вы после соры какой то восстанавливаете общение.
Здравствуйте. У  Кирилла- симпатия. С ним возможна поездка.
Арсений: сексуальный интерес.
Для диагностики нужен сеанс с фото.
Здравствуйте.

Арсений не свободен, но чувства к вам есть.
Кирилл вас любит, ценит как женщину и как друга.