Здравствуйте! Иду на новую работу. Скажите какое отношение ко мне будет со стороны директора? - вопрос №1576437

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена 07.03.1980 с каким вы позитивом и рвением будите работать… так и будут относиться… помните одну вещь… больше слушайте в коллективе… меньше пока  говорите… и все сложится отлично…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Карты показывают, что отношение будет положительное, но к работе он достаточно требовательный, придется соответствовать.