Как я могу получить тексты сообщений, отправленные на мой номер конкретным абонентом за конкретный промежуток времени (в виде СМС или на бумажном носителе)? Спасибо. - вопрос №1576446

Оператор — Мегафон.

Ответы

Здравствуйте. В лучшем случае через детективное агентство (стоимость такой информации будет порядка 200 тыс.р. за месяц) или по запросу правоохранительных органов(данная информация имеет гриф «секретно»).
 Услуги, оказываемые в Интернете по предоплате на яндекс-деньги и прочие электр.валюты без предоставления каких-либо гарантий — фикция.