Здравствуйте уважаемые тарологи...я только учусь..обьясните мне ппожалуйста..вот когда делаешь расклад таро 3 карты... - вопрос №1576459

Мысли чувства и подсознание и я имею ввиду насчет себя и выпадает на подсознание императрица это может быть другая женщина или если я про себя спрашиваю то весь расклад только меня касается???

Дополнение автора от 02.08.15 20:35:33
Расклад на мужчину 3 карты
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Весь расклад касается только Вас… Аркан Императрица горит о Ваших проявлениях.положении или о том, чего Вам не хватает, что на подходе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гадать на себя я считаю глупостью, потому информация не будет достоверна

Неонила