Здравствуйте я сразу прошу прощения за безграмотность. Не знаю туда ли обращаюсь но мои близкие говорят что это не нормально и я хотела спросить у психолога. Я просто терпеть не могу людей - вопрос №1576478

которые окружают меня. Просто хочется убить. Такой приступ ярости может начаться везде где бы я не была. В школе на базаре везде где много людей. Появляется внутренний гнев, это чувство наростает все сильней и сильней. И в итоге хочется всех убить. Они все меня раздрожают. Учащается пульс бесят до такой степени аж до тряски. Меня всю трясет.Вот они просто ходят и бесят меня. Мама говорит это не нормально. Мне кажется в полное нормально, но все же решила спросить. Ещё есть одно Я хочу пойти на суд мед эксперта. Мне нравится ковырятся в трупах, я не пробывала но хочу. Мне нравятся трупы. Бездушные люди, просто лежат… И не дышатОпять же мне говорят это не нормально -_-
1 ответ

Ответы

Уважаемая Инна!
Скорее всего в Вас сидит подсознательный страх людей, отсюда и такие мысли.
От страхов можно избавиться разными психотерапевтическими методами.
Насчет трупов пока у Вас общее представление. Попробуйте договориться со знакомыми и сходить в анатомичку. Посмотрите трупы в реале. Ощутите запах. И подумайте, нравится Вам это или нет.
Хотя судмедэксперты и паталогоанатомы безусловно нужны.
Удачи Вам!