Брянская область

Здравствуйте, районный суд по наследственному делу сделал запрос в мобильную компанию (Мегафон) о регистрации номера телефона за лицом. в течение... - вопрос №1576498

месяца ответ не пришел, суд снова отложил рассмотрение дела и подал новый запрос. Мобильный оператор в ответе будет указывать фактического владельца номера на момент запроса? Если ответ не придет снова, могу ли я как истец написать жалобу за непредномеренное затягивание рассмотрения дела?

Ответы

Нет основания.
Жалобу написать, конечно, можете, но возникает вопрос о том, насколько информация, запрашиваемая судом, Важна для рассмотрения дела по существу. Кроме того, не понятно, кто ходатайствовал о направлении запроса?